Поддержка Президента

Восьмые выборы президента Российской Федерации состоялись с 15 по 17 марта 2024 года Инаугурация избранного президента Российской Федерации…
Поддержка Президента.

Инаугурация избранного президента Российской Федерации запланирована на 7 мая 2024 года. Президент страны избирался на шесть лет, то есть до 7 мая 2030 года. Окончательные итоги подведены Центральной избирательной комиссией 21 марта. По ним Владимир Путин набрал рекордное для российских президентских выборов абсолютное и относительное число голосов (более 76 млн голосов и 87,28 % при рекордной явке 77,49 %)

Дорогие жители поселения!

Благодарим всех, кто за эти три дня воспользовался своим избирательным правом, придя на избирательные участки. Участие в выборах – это прежде всего ответственность. Ответственность за себя, за свое будущее, за будущее детей и внуков.

Выражаем особую благодарность всем организаторам выборов: членам территориальной и участковой избирательных комиссий, общественным наблюдателям, специалистам и главам сельских поселений, сотрудникам правоохранительных органов за эффективную работу в период подготовки и проведения выборов.

Дорогие жители поселения!

Мы сделали свой выбор и победили! Это победа всех граждан нашей страны! Сильный Президент - сильная Россия!

#МОАнненковскоесельскоепоселение

#Майнскийрайон