Как сохранить и приумножить вклады

«Вклады: как сохранить и приумножить» - такую тему урока экономики предложили для учащихся МКОУ "Анненковская СШ" педагоги. Педагоги-наставник…
Как сохранить и приумножить вклады.

Педагоги-наставник Л.А.Мартынова и Л.Н.Летова рассказали о банковских вкладах, их доступности, простоте и надежности в сохранении и приумножении сбережений, и какой из них можно выбрать для размещения собственных средств. Выступление педагогов часто переходило в диалог, поскольку интересных и актуальных вопросов хватало. Лариса Анатольевна и Людмила Николаевна давали исчерпывающие ответы, подкреплённые примерами из жизни.

В форме деловой игры «Как сохранить накопления?», прошло закрепление материала. Ребята приняли активное участие. Многие учащиеся проявили хорошие знания в области основ финансовой грамотности.

Педагоги МКОУ "Анненковская СШ" представили видео о разных видах сохранения и увеличения своих сбережений.

Интерес к подобным занятиям у молодёжи возрастает, потому что многие находят в них теоретическое подспорье и приобретают практические навыки.

#Цифроваяэкономика

#МОАнненковскоесельскоепоселение